Художественная выставка к 25-летию Творческой мастерской живописи | Внеучебная жизнь СФУ

Художественная выставка к 25-летию Творческой мастерской живописи

С 24 октября по 12 ноября 2012 года в выставочном зале Регионального отделения Российской академии художеств проходит выставка, посвященная 25-летию творческой мастерской живописи Российской академии художеств в Красноярске и 90-летию руководителя мастерской академика А. П. Левитина.

На выставке представлено около 200 живописных работ 42-х авторов, в том числе:

• народного художника России, академика Российской академии художеств, вице-президента Российской академии художеств, А. П. Левитина;
  • заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств А. А. Покровского;
  • заслуженных художников РФ, членов-корреспондентов Российской академии художеств К. Ф. Войнова, А. П. Рыбкина, А. Д. Васильева и другие.

Время работы: с 10 до 18 часов. Понедельник — выходной.
Адрес: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 197.

Приглашаем студентов и сотрудников университета посетить выставку. Вход свободный.