Бард-бросок по общежитиям СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Бард-бросок по общежитиям СФУ

Только начались первые встречи и репетиции ребят из клуба авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» после лета, только-только начался набор в коллективы, как уже успела пройти серия концертов по общежитиям СФУ.

Пришедшие к БомБАРДам первокурсники, не успели оглянуться, как уже стали участниками концертов. Жители пяти общежитий (№ 2, 3, 17, 18, 20) были рады и приятно удивлены, как быстро их серый холл становился уютным и наполнялся музыкой, песнями и ароматом горячего чая.

Студенты не только слушали, но и сами охотно принимали участие: исполняли песни и интересовались творчеством клуба. В особенной форме прошла встреча около общежития №19. Была такая отличная погода, что БомБАРДы расположились прямо на газоне перед общежитием.

Несколько студентов спустилось вниз, чтоб поддержать ребят, остальные — стесняжки, скромно выглядывали из окон, даже коты, устроившиеся на подоконниках, с интересом наблюдали за происходящим внизу действом.

В шести общежитиях СФУ уже прошло знакомство БомБАРДировщиков со студентами и на этом БомБАРДы не намерены останавливаться, планируется еще ряд встреч в общежитиях, но уже в октябре.

А пока впереди фестиваль «Осенние струны», в котором ребята ежегодно принимают участие, пожелаем им удачи и до новых встреч!

Центр студенческой культуры СФУ,