ЦСК приглашает первокурсников | Внеучебная жизнь СФУ

ЦСК приглашает первокурсников

День знаний 1-го сентября празднуют не только школьники, но и студенты. В этот день для 6500 первокурсников начнется новая яркая жизнь студента СФУ!

День знаний начнется с церемонии поднятия флага Российской Федерации на площадке перед библиотекой Сибирского федерального университета с участием ректора СФУ Евгения Ваганова и президента СФУ Александра Усса.

С самого утра в институтах начнутся торжественные линейки, на которых вам будут вручены студенческие билеты, вы также познакомитесь с одногруппниками и преподавателями, получите пригласительный билет на большой праздник СФУ. Он пройдет вечером, в 18:00 часов, по адресу пр. Свободный, 79 (внутренний дворик).

У вас будет уникальная возможность, находясь на одной площадке, побывать на презентациях сразу всех институтов и структурных подразделений большого университета. Вас ждут розыгрыши, подарки, концерт от лучших творческих коллективов СФУ и самые теплые поздравления от руководства СФУ и приглашенных гостей. Завершит вечер выступления приглашенных гостей: группы «CryComeParty» и DJ Tribuna.

Ждём на праздник наших первокурсников!

Центр студенческой культуры СФУ,