Вечер встречи выпускников ИППС СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Вечер встречи выпускников ИППС СФУ

28 апреля 2012 года состоялся вечер встречи выпускников психолого-педагогического факультета (ныне Институт педагогики, психологии и социологии), посвященный 25-летию факультета.

За 25 лет факультет из своих стен выпустил 1500 специалистов и бакалавров психологии, педагогики, социологии и связей с общественностью.

Поздравить родной факультет пришли более 100 выпускников. Среди почетных гостей присутствовали и отцы-основатели: В. А. Болотов (первый декан ППФ), Б. Д. Эльконин, Б. И. Хасан, А. М. Аронов.

Первый выпуск ППФ (1990 год) особенно тщательно готовился к встрече. Они передали традиции факультета студентам ИППС (гимн, праздник 9 Марта, посвящение в студенты ППФ и другие). Наиболее известные первые выпускники: В. В. Башев (Министр образования и науки Красноярского края), П. А. Сергоманов (ректор Института повышения квалификации), М. Ю. Ильин, Е. Ю. Федоренко, А. М. Аникина.

Желаем нашему институту дальнейшего развития и процветания!

Дирекция ИППС СФУ,