Всем миром на «Новую весну-2012» | Внеучебная жизнь СФУ

Всем миром на «Новую весну-2012»

Дата события:

16 февраля 2012 года в холле первого этажа корпуса № 20 СФУ состоялся самый настоящий митинг. На большой перемене творческие студенты Центра студенческой культуры СФУ и Молодежный центр ИГДГиГ вышли с плакатами на большой перемене. Требование митингующих — студент, не проходи мимо ЦСК СФУ, скорее бери билеты на «Новую весну».

Никто из проходящих не смог остаться равнодушным к таким призывам, студенты и преподаватели с интересом смотрели на происходящие и узнавали у митингующих всю информацию о ежегодном фестивале.

Также по холлу ходил молодой человек с билетами, который приглашал девушек посетить с ним все конкурсы фестиваля. Если кто в зале увидит молодого человека в окружении красавиц нашего университета, не удивляйтесь.

На митинге выступил начинающий импрессионист поэт, подготовивший стихи про «Новую весну».

Из раннего. «Сказать. Нет. Спеть. Нет. Станцевать спешу себе я приказать. Увы, я не умею петь, лишь слушать буду в зале и смотреть. А также громко хлопать и болеть!»

Творчество поэта понравилось слушающим, и после они в ответ потребовали от митингующих песню и танец. Сергей Юшков порадовал всех приятной медленной композицией, а Иван Корелин станцевал танец молодежного стиля «Dub step». После опять начались призывы к студентам. «Граждане! Займем все места в зале на Новой весне!» — выкрикивали студенты.

На часах 14:10 и митинг пришлось завершить, ведь учебный процесс никто не отменял! Надеемся всех увидеть на фестивале «Новая весна-2012».

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.