Весна идет, весне дорогу! | Внеучебная жизнь СФУ

Весна идет, весне дорогу!

Дата события:

На улице февраль и минусовая температура, а в Сибирском федеральном университете полным ходом идет подготовка к фестивалю студенческого творчества «Новая весна – 2012».

7 февраля на большой перемене перед актовым залом второй площадки прошла рекламная акция приближающегося фестиваля. Всем проходившим мимо студентам вручались информационные флаеры, а ведущий мероприятия «Большая Шишка СФУ» Юрий Ким призывал активно принимать участие в конкурсах.

Анастасия КопееваАнастасия Копеева

Небольшая концертная программа, сделанная силами вокальной студии «Премьера», создала позитивный заряд у зрителей.

Напоминаем, что заявки принимаются до 10 февраля.

Заявись и засветись! Мы ждем самых творческих студентов самого творческого вуза на нашем фестивале «Новая весна»!

Центр студенческой культуры СФУ,