Подведены итоги конкурса СМИ фестиваля СФУ «Новая весна — 2016» | Внеучебная жизнь СФУ

Подведены итоги конкурса СМИ фестиваля СФУ «Новая весна — 2016»

Подведены итоги конкурса СМИ «Новой весны — 2016». Профессионалы в области печати, фотографии и видеопроектов оценили студенческие работы и назвали имена лучших конкурсантов.

В состав жюри вошли:

• Валентина Ефанова — редактор газет СФУ «Новая университетская жизнь» и «Сибирский форум»;
  • Александра Славецкая — журналист, корреспондент и автор программ «Радио России. Красноярск»;
  • Ярослава Жигалова — начальник отдела общественных связей СФУ;
  • Ирина Долгушина — президент Ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края «Енисей ТВ», действительный член Евразийской академии телевидения и радио;
  • Людмила Нарицына — специалист отдела общественных связей СФУ;
  • Андрей Бархатов — начальник отдела электронных средств массовой информации СФУ;
  • Анна Омышева — фотограф газеты СФУ «Новая университетская жизнь».

Результаты конкурса

Номинация «Фоторепортаж»:

• 1-е место — Владимир Тарасов;
  • 2-е место — Анастасия Балаганская;
  • 3-е место — Егор Сухоребрик.

Все победители данной номинации получат подарочные сертификаты на час студийной съёмки в одной из фотостудий города.

Номинация «Печатные СМИ. Газета/журнал»:

Номинация «Печатные СМИ. Индивидуальная работа»:

• 1-е место — Юлия Стасишина;
  • 1-е место — Валерия Клейко;
  • 2-е место — Татьяна Горбасенко;
  • 3-е место — Марина Левченко;
  • 3-е место — Полина Вишнякова.

Лауреаты 1-й и 2-й степени получают диктофоны, за ними нужно зайти в кабинет Центра студенческой культуры СФУ (пр. Свободный, 79/10, ауд. Б1-11) с паспортом.

Номинация «Телевидение. Сюжет»:

• 1-е место — Илья Кербс;
  • Специальный приз за популяризацию науки — Анастасия Утянских.

Номинация «Телевидение. Новостная программа»:

• 1-е место — «Новости», ТВ СФУ.

Номинация «Телевидение. Информационно-развлекательная программа»:

• 1-е место — «Наш универ».

Все лауреаты 1-й степени номинаций «Телевидение» получают в подарок жёсткие диски.

Номинация «Интернет-ролик»:

• 1-е место — Константин Кистерский;
  • 2-е место — Владимир Тарасов;
  • 3-е место — Oil News;
  • 3-е место — Кирилл Шипунов.

Победитель номинации «Интернет-ролик» также получит приз — жёсткий диск.

Поздравляем всех журналистов университета!

К участию в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна — 2016» рекомендованы:

• Владимир Тарасов,
  • газета «УМы»,
  • Юлия Стасишина,
  • программы «Наш универ» и «Новости» (ТВ СФУ).

В качестве зрителя на любой конкурсный день (расписание) может попасть каждый желающий, предварительно взяв билет на одной из площадок Центра студенческой культуры СФУ или предъявив студенческий билет при входе в зал.