Команды КВН СФУ отправились на международный фестиваль КиВиН-2016 в Сочи | Внеучебная жизнь СФУ

Команды КВН СФУ отправились на международный фестиваль КиВиН-2016 в Сочи

Ежегодно в начале января сотни весёлых и находчи­вых команд со всего мира съезжаются в Сочи на тра­диционный международный фестиваль КиВиН, по итогам которого формируются списки участников телевизионных лиг. В 2016 году фестиваль проходит с 11 по 25 января в Красной Поляне.

«Очень много КВНщиков из Красноярска недавно улетели прямым рейсом в Сочи. И среди них сразу четыре команды Сибирского федерального университета! — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Антон Борькин. — Уверен, что все они достойно представят и вуз, и наш город. Хочется пожелать всем как минимум повышенного рейтинга, а как максимум — попадания в одну из четырёх телевизионных лиг, побольше уверенности, а кому-то, наоборот, — побольше „неуверенности“, как например, команде „Так-то“. И всем — ни пуха ни пера!»

Университет представляют все финалисты VII сезона Лиги КВН СФУ:

Ждём возвращения ребят и их попадания в различные лиги Международного союза КВН.