Начало работы лиги КВН СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Начало работы лиги КВН СФУ

Дата события:

28 сентября состоялся первый сбор команд-участниц второго фестиваля лиги СФУ. Уже подали заявление 15 команд, две из которых – финалисты прошлого сезона.
Как и в прошлый раз, в этом году так называемым взносом для участия в сезоне стал комикс для газеты «Новая университетская жизнь» или 20 шуток про университет (на выбор команд).

Гала концерт фестиваля пройдет 10 ноября в зале ГорДК, а четвертьфинальные игры состоятся сразу через месяц.

Заявки на участие в сезоне все еще принимаются в Центре студенческой культуры по адресу: Свободный, 79; кабинет 14-05а, либо по телефону 2-46-98-74.

Звони или приходи и тогда, возможно, именно твоя команда станет чемпионом второго сезона лиги КВН СФУ!

Лина,