Лига КВН СФУ начинает свой 5 сезон | Внеучебная жизнь СФУ

Лига КВН СФУ начинает свой 5 сезон

Дата события:

Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2, актовый зал ТЭИ СФУ

Многие не знали, но подготовка к юбилейному сезону уже давно идет, и этот сезон принесет нам немало изменений. А начнется он 12 ноября 2012 года в 18:00. Именно в этот день в актовом зале Торгово-экономического института состоится гала-концерт V юбилейного фестиваля Лиги КВН СФУ.

Если ты простой ценитель юмора, то не пропусти это событие! А если ты готов участвовать и смешить всех ценителей юмора, то регистрируй свою команду до 1 ноября в группе Центра студенческой культуры СФУ.

Кстати, в этом году у Лиги новый редактор — участник Высшей лиги КВН, дважды финалист премьер-лиги в составе команд «ВИАсиПЕД» и «Плохая компания», ныне действующий редактор Красноярской Лиги «КВН на Енисее» Валерий Равдин.

Изменится ли как-то университетская Лига? Приходите на фестиваль, узнаете!