Новости Лиги КВН СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Новости Лиги КВН СФУ

Команда СФУ стала победителем кубка КВН среди первокурсников вузов Красноярского края

14 декабря 2021 года в Краевом дворце молодёжи «Каменка» прошёл Кубок КВН среди первокурсников университетов Красноярского края. В конкурсе приняли участие 9 команд высших учебных заведений. Первое место заняли студенты Сибирского федерального университета.

Кубок КВН лиги СФУ пройдёт под открытым небом

19 сентября 2020 года, в 14:00 в Центральном парке им. Горького состоится кубок КВН лиги Сибирского федерального университета. Игра пройдёт в рамках фестиваля «Эколайф». Центр студенческой культуры СФУ приглашает всех сотрудников и студентов университета на Кубок КВН.

Стартует XII сезона Лиги КВН СФУ

Лига КВН СФУ открывает новый сезон. Игры 1/4 финала состоятся 14 и 15 ноября 2019 года, в 18:00 в актовом зале Торгово-экономического института. Приглашаются все желающие. Вход по студенческому или по билетам, которые доступны во всех кабинетах Центра студенческой культуры СФУ.