В музейном клубе СФУ «кинОкеан» пройдёт показ фильма «Фокусник» | Внеучебная жизнь СФУ

В музейном клубе СФУ «кинОкеан» пройдёт показ фильма «Фокусник»

Дата события:

Место проведения: Экспозиционный центр музея СФУ (Б4–05)

15 октября 2021 года в 15:00 Музей Сибирского федерального университета приглашает всех желающих на кинопоказ драмы Петра Тодоровского «Фокусник».

В фильме снимались известные советские артисты: Зиновий Гердт, Алла Ларионова, Ольга Гобзева, Евгений Леонов, Владимир Басов и др. Фильм о вечной проблеме коммуникации личности в обществе. Ждем в Экспозиционном центре музея (Б4–05) 15 октября в 15:00 часов.

После просмотра пройдёт обсуждение фильма.

В маленьком провинциальном городке в студенческом общежитии выступил фокусник Виктор Михайлович Кукушкин. Его фокусы не отличались сложностью и не произвели большого впечатления на публику. Но именно этот вечер послужил началом дружбы между фокусником и студентами..., — говорится в описании фильма.

Музей СФУ,