Выдача банковских карт первокурсникам ИППС и ПИ | Внеучебная жизнь СФУ

Выдача банковских карт первокурсникам ИППС и ПИ

Дата события:

Всем студентам дневного отделения 1–го курса ИППС и ПИ, обучающимся на бюджетной основе, необходимо подписать пакет документов для открытия счёта и получить пластиковые карты.

Выдача карт и подписание пакета документов для открытия счёта будет производиться по следующему расписанию:

• Институт педагогики, психологии и социологии (ПАО «Росбанк») — 6–8 сентября с 10:00 до 14:00 по адресу пр. Свободный, 79, холл 2-го этажа. возле ауд.12-03;
  • Политехнический институт — бакалавриат и магистратура (ПАО «Росбанк») — 6–7 сентября с 10:00 до 14:00 по адресу ул. Киренского, 26, ауд. Г43-13.

Документы подписываются каждым студентом лично при обязательном предъявлении:

• паспорта РФ;
  • копии всех заполненных страниц паспорта (ФИО, информация о дате и месте рождения, дате и месте выдачи паспорта, информация о месте регистрации (прописка), информация о предыдущем паспорте, в случае если паспорт заменялся).