Новости | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт очередная акция по сбору макулатуры Green Project

11, 18 и 25 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете состоится экологическая акция от Green Project SibFU. Именно в эти дни с 10:00 до 15:00 студенты и сотрудники СФУ могут сдать макулатуру, пэт-пластик, крышки от пластиковых бутылок и батарейки.

Итоги осенней акции Green Project SibFU

5, 12 и 19 октября 2018 года в Сибирском федеральном университете прошла юбилейная пятнадцатая экологическая акция по сбору вторсырья «Green Project SibFU» при участии студентов и сотрудников университета. Итоги были подведены 26 октября в рамках в церемонии награждения волонтёров и победителей.

В СФУ пройдёт очередная акция по сбору макулатуры Green Project

12 и 19 октября 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт экологическая акция Green Project SibFU. Студенты и сотрудники СФУ в дни акции могут сдать макулатуру, пэт-пластик, литиевые батарейки и крышки от пластиковых бутылок.

В СФУ пройдёт весенняя акция по сбору макулатуры Green Project

27 апреля 2018 года в Сибирском федеральном университете состоится экологическая акция Green Project SibFU. Традиционно на площадках акции будут приниматься макулатура, пэт-пластик и литиевые батарейки. К участию приглашаются студенты и сотрудники СФУ.

В СФУ пройдёт осенняя акция по сбору макулатуры Green Project

6, 13 и 20 октября 2017 года в СФУ пройдёт традиционная осенняя экологическая акция по сбору макулатуры, ПЭТ-пластика и батареек Green Project. К участию приглашаются студенты и сотрудники университета.

Подведены итоги весеннего сбора экологической акции «Green Project SibFU»

14, 21 и 28 апреля 2017 года на всех площадках университета прошла традиционная экологическая акция «Green project SibFU». В акции приняли участие 164 студента, преподавателя и сотрудника. На 5 площадках университета было собрано 5892 кг макулатуры, 88 кг пластика 57 кг батареек.

Проекты СФУ — лауреаты V Eventiada Awards

Три проекта Сибирского федерального университета стали призёрами V Международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016. Конкурс проводится с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные как корпорациями, государственными и общественными организациями, так и молодёжью. Итоги были поведены в рамках публичной защиты 11 ноября 2016 года в Москве.

Более 4 тонн макулатуры собрали в рамках акции Green Project SibFU

В Сибирском федеральном университете подвели итоги осеннего сбора в рамках традиционной акции Green Project SibFU. Со всех площадок было собрано более 4,5 тонн макулатуры, 21,5 кг батареек и около 10 кг пластика. Участниками акции на протяжении трёх пятниц — 7, 14 и 21 октября — стали студенты, сотрудники университета и учащиеся пяти общеобразовательных учреждений города.

За время акции Green Project в СФУ собрали 8,5 тонн макулатуры

В Сибирском федеральном университете подвели итоги экологической акции Green Project. В мероприятии приняли участие более 130 студентов, сотрудники 60 структурных подразделений университета и представители 5 общеобразовательных учреждений города. Традиционно все желающие приносили в пункты приёма бумагу, пластик и литиевые батарейки.