Масло | Внеучебная жизнь СФУ

Масло

Наша команда образовалась после межфакультетского фестиваля КОЗА 2008, и играла только внутри своего института. Под названием «Масло» мы впервые собрались аккурат перед поездкой в Угольную Лигу города Бородино, где в составе 3-х человек провели свой первый сезон. Сейчас в нашей команде помимо звукорежиссера 5 человек. Шутки, в основном, придумываем из житейских ситуаций, которые окружают нас. Чаще всего каждый думает по отдельности. Потом же, когда подходит время к игре, мы собираем все что есть, полируем, добиваем, где-то что-то на ходу дописываем, в итоге получается сбитый конкурс. Сказать какой любимый, а какой не любимый конкурс тяжеловато - все-таки опыта пока еще очень мало и некоторые конкурсы для нас просто напросто новы. Поживем - увидим, как говорится :)

В первую очередь КВН - это хорошее настроение. Как твоё личное, так и зрителя, который на тебя смотрит! Ради этого мы и играем!

Команда КВН «Масло» выиграла второй сезон лиги КВН Сибирского федерального университета!