«ААА» | Внеучебная жизнь СФУ

«ААА»

Состав:
Андрей Коломеец – капитан, автор, актер. По жизни КВНщик. Играл в команде КВН «СэМ».
Алексей Гартунг – актер, реквизитор. КВНом занимается сугубо в свободное время, то есть всегда. Играл в команде КВН «СэМ».
Егор Гавриляченко – администратор, актер. Для него КВН – это работа. Начинал играть в команде КВН «СэМ».
Рашид Яфясов – автор, актер, музыкант, режиссер. В КВН пришел уже окончив университет, «Это, чтоб не отчислили».
Тимур Шайхутдинов – актер, голос за кадром, реквизитор. Играл в КВН в городе Лесосибирске и на межфаках Политехнического университета города Красноярска.
Алексей Парада – актер, звукач. Играл в КВН в городе Лесосибирске и на межфаках Политехнического университета города Красноярска, сидел на звуке у многих команд города.
Дмитрий Дворников – автор, актер, реквизитор. В команду пришел со словами, «А что такое КВН?»

Как собралась команда:
Андрей Коломеец и Алексей Гартунг думали, чем бы заняться, ведь их команда развалилась… И тут к ним пришел Егор Гавриляченко со словами, «Ребята, я снова хочу играть в КВН, давайте соберем команду». На вопрос «кто же будет играть? Нас всего трое», никто не стал отвечать, а взяли в руки телефоны и стали обзванивать своих старых друзей. И вот команда в сборе.

Играли:
Фестиваль лиги КВН СФУ – первое место.
Фестиваль лиги КВН «Тайга» – второе место.
1/4 Финала лиги КВН СФУ – достойное выступление, выход в 1/2.