Михалыч | Внеучебная жизнь СФУ

Михалыч

И вышли все они из одной... банки! И был у них идол и кумир на балконе, и решили увековечить его созданием необычной команды КВН! И нарекли её именем простым и русским, вобрав в него всё самое простое и русское!
Однажды, прознав про лигу КВН молодецкую-удалецкую, что в известном университете открывалась, решили разные по духу, стилю и возможностям парни в дружину ловкую и задорную объединиться! Сначала это показалось весёлым и смешным, но опосля, решили молодцы (читай на О аль как вздумается) всерьёз этим делом трудным заняться! И начали они готовиться к фестивалю грандиозному! Вопрос был один - как назваться? Тогда хлопцы часто тусовались на балконе и добрым словом поминали Михалыча - аборигена местного. И вот стоят они однажды на балконе, покуривают, думы думают и не могут никак придумать имя дружине... И вдруг... развергнулось небо, молнии начали землю пронзать, вороны чёрные полетели! И голос с неба молвит - НАЗОВИТЕ ДРУЖИНУ МИХАЛЫЧ!!! Молодцы испужались сначала, но согласились! Вышли с балкона, да и подали заявку в новую лигу СФУ. Царь сначала не поверил, потому как состав очень удивительный был, но опосля согласился! С тех пор дружину знают все, и фирменную отбивку ихнию запомнил,а дружина к свершениям новым вперёд идёт.
А мораль сей басни такова: Не кури, честной народ!!!

Команда КВН "МИХАЛЫЧ"

Образована в 2008 году на базе 2х команд КВН нашего университета - Сборная 5 подъезда и Сборная СФУ
Название уходит глубоко... в банку.
"5 человек хватит?" - да, вполне - так и решили, что 5!
Играли во всяких лигах по отдельности, иногда даже чемпионами становились, но в таком составе играем первый год и только в лиге СФУ, хотя... чем так кто-то не шутит! =)
КВН - это то, что помогает пропиарить Михалыча =) Мы так не можем сказать - лучше всего на нас посмотреть во время игры! :)