Команда имени Ирины Тоневой | Внеучебная жизнь СФУ

Команда имени Ирины Тоневой

Здравствуйте, дорогие посетители этого электронного ресурса!

Вас приветствует команда КВН им. Ирины Тоневой.

Нас часто спрашивают, почему мы называемся именно так? Связано ли это с тем, что нас спонсирует первый канал или наше название является паролем, при входе в квартиру Паши Артемьева? На самом деле все предельно просто. Самые опытные из вас наверняка помнят хит «Романтика». Ну, и, естественно, все помнят чудесную строчку в этой песне «+ в автомобилях». Оказывается, этот ангельский голос принадлежит Ирине Тоневой. После того, как мы узнали это, у нас не осталось ни грамма сомнений по поводу того, как назвать команду!

Впервые наша команда выступила на отчетном концерте Студенческого клуба СФУ (бывшего КрасГУ) в мае 2006 года. Именно это событие послужило + и еще не раз нам послужит. Что касается Ирины Тоневой, то ее первое выступление тоже было на отчетном концерте. На отчетном концерте Фабрики Звезд.

Еще пару слов о команде, потому что администрация сайта выделила нам всего два килобайта. Проводим психологические тренинги по сплочению коллектива (выезжаем командой раз в месяц вечерком в Черемушки). Самый талантливый актер нашей команды — это звукач, но он не играет на сцене, потом что звукач. Один богатый студент пообещал нам Лексусы, если мы дойдем до финала Азии, так что если кто чем помочь может, не стесняйтесь, пишите на мыло — в долгу не останемся, как минимум один Лексус подарим.

Спасибо! Приходите к нам на игры! До встречи!

Команда КВН имени Ирины Тоневой победители лиги КВН «На Енисее» 2007 года, полуфиналисты лиги КВН «Азия», и чемпионы Открытой Сибирской лиги КВН «Тайга» — 2008. Сейчас «Тоневы» играют в составе Сборной Сибирского федерального университета!