Стартует марафон новогодних концертов ЦСК

С 15 по 26 декабря 2017 года коллективы Центра студенческой культуры СФУ покажут свои лучшие номера и зарядят новогодним настроением студентов и сотрудников университета. Билеты на мероприятия уже можно получить во всех кабинетах ЦСК.

Общежития СФУ готовятся к Новому году

Управление общежитиями СФУ приглашает всех студентов поддержать своих однокурсников и посетить новогодние представления, которые пройдут в рамках традиционного Новогоднего конкурса общежитий 16–20 декабря 2017 года.

ХТИ — филиал СФУ отмечает 50 лет

15 декабря 2017 года Хакасский технический институт — филиал Сибирского федерального университета отмечает 50 лет со дня образования. На празднования юбилея в ХТИ ждут выпускников, студентов, преподавателей, представителей руководства и всех желающих.

Военно-патриотический клуб «Патриот Сибири» присоединился к Всероссийской акции «День Героев Отечества»

9 декабря 2017 года активисты военно-патриотического клуба СФУ «Патриот Сибири» вышли на одну из улиц Октябрьского района города Красноярска, названную в честь Героя Советского Союза Николая Яковлевича Тотмина, чтобы раздать прохожим листовки в виде фронтовых писем-треугольников с информацией о его заслуге и подвиге.

Объявления, Сотрудничество, Обучение, Наука, Внеучебная жизнь, Спорт

Студенты СФУ смогут принять участие в конкурсе «Студент года»

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов СФУ принять участие в конкурсе «Студент года», который пройдёт в университете в период с начала февраля по конец мая 2018 года. Конкурс направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов.

Студенты СФУ исполнили голливудские хиты на английском языке

12 декабря 2017 года на сцене актового зала Конгресс-холла СФУ состоялся фестиваль «Hollywood Hits English Fest» для студентов неязыковых направлений, организованный кафедрами иностранных языков для естественнонаучных, инженерных и гуманитарных направлений ИФиЯК.