Стартовал конкурс «Молодые лидеры СФУ» | Внеучебная жизнь СФУ

Стартовал конкурс «Молодые лидеры СФУ»

Впервые в СФУ пройдет конкурс «Молодые Лидеры Сибирского Федерального Университета» — это уникальная возможность для студентов самим сформировать студенческие объединения университета!

Победители получат возможность съездить в ведущие университеты мира, пообщаться со студентами, познакомиться с традициями и обычаями лучших зарубежных ВУЗов!

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2-3 курсов Сибирского федерального университета. Для этого необходимо подать заявку-резюме с приложенным эссе. Эссе на одну из следующих тем:

• «Анализ программы развития СФУ в логике президентской программы «4И» (институты, инфраструктура, инновации и инвестиции)»;
  • «Студенческие сообщества в российских, американских, азиатских, европейских ВУЗах — формальность или реальный инструмент самоуправления?» ;
  • «Красноярск-2020: роль студенчества»;
  • «Современный студент в федеральном ВУЗе: роли, возможности, перспективы»;
  • «Моя карьера через призму социально-экономического развития края».

Подробности о конкурсе в «Положении о проведении конкурса «Молодые лидеры Сибирского федерального университета» (.doc, 139.5 кб).

Прием заявок производится с 15 по 30 октября с 10:00 до 16:00 часов в профкоме студентов СФУ по адресам:

• Площадка №1: пр.Свободный, 79, каб. 14-06, тел: 244-83-57;
  • Площадка №2: ул.Киренского, 26 каб. Г-346, тел: 249-73-01;
  • Площадка №3: пер.Вузовский, 8 каб. 109, тел: 263-61-64;
  • Площадка №4: пр.Свободный, 82 каб. 110а, тел: 244-45-15.

Департамент корпоративной политики СФУ и Первичная профсоюзная организация студентов СФУ,