Специальный приз «За творчество и оригинальность» получила студентка СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Специальный приз «За творчество и оригинальность» получила студентка СФУ

С 1 по 3 октября 2008 г. в г. Самара состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Компьютерные технологии в машиностроении», в которой участвовали студенты 14 команд из городов России.

Команда Сибирского федерального университета в составе студентов инженерно-педагогического факультета Института педагогики, психологии и социологии (ИППС) СФУ Голоперовой Полины (гр. ИП 05-01) и Яковлевой Яны (гр. ИП 05-02) заняла общее командное третье место, пропустив вперед лишь две команды хозяев олимпиады. Полина Голоперова получила также специальный приз «За творчество и оригинальность».

Поздравляем наших девушек с большим успехом и желаем дальнейших побед. Выражаем благодарность кафедре Инженерной и компьютерной графики и лично старшему преподавателю Будкееву Д. Н. за хорошую подготовку студентов.

Коллектив Института педагогики, психологии и социологии,