Первое «Прошу слова - 2008» состоялось! | Внеучебная жизнь СФУ

Первое «Прошу слова - 2008» состоялось!

Дата события:

27 сентября в институте филологии и языковой коммуникации прошел шоу-конкурс «Прошу слова - 2008» . Старая добрая традиция факультета филологии и журналистики проводить свое межгрупповое «Прошу слова» стала новой традицией института филологии и языковой коммуникации!

На конкурс было подано шесть заявок от команд, каждая из которых представляла КВНовскую визитку, и творческий номер.

Первое место заняла группа «ф-14». Их миниатюра «Авось глаголят» заставила засмеяться всех и каждого, уж очень эмоционально ребята ее отыгрывали!

Сборная самых креативных и ярких людей Факультета иностранных языков заняла второе место. Шутки про эмо-пчелку запомнились всему залу!

Третьей стала группа филологов, путешествовавшая в своем выступлении во времени и пространстве. Их творческий номер определенно был самым душевным номером вечера.

Гостями на праздника стали команда КВН «ЧаЩа», танцевальный коллектив «Эверест» и старшекурсники с лирической композицией «Je t’aime», которая принесла им победу на межвузовом «Прошу слова 2007».

В общем, можно сказать, что праздник удался и главная цель его организаторов была достигнута: все первокурсники познакомились, подружились, научились работать в команде и готовы дальше развивать свой творческий потенциал!

Сейчас студенты института филологии и языковой коммуникации собирают одну большую команду и начинают готовиться к главному «Прошу слова», который пройдет 27 октября в театре музыкальной комедии! Пожелаем ребятам удачи!

Ваша Даша,