Вокалисты СФУ отметили начало нового сезона звёздной победой! | Внеучебная жизнь СФУ

Вокалисты СФУ отметили начало нового сезона звёздной победой!

Студентки Сибирского федерального университета, солистки вокальной студии «Премьера» Ольга Политова и Екатерина Передня стали Лауреатами XIII-ого Международного фестиваля искусств «Звёздная юность планеты».

В начале сентября в г.Туапсе прошёл XIII Международный фестиваль искусств «Звёздная юность планеты». В номинации «Эстрадный вокал» приняли участие 85 вокалистов России и стран СНГ. В конусных состязаниях приняли участие две студентки Сибирского федерального университета, солистки вокальной студии «Премьера» Ольга Политова и Екатерина Передня. Каждая из них представила на суд высокопрофессионального жюри по две эстрадные песни, подготовленные под руководством педагога по вокалу Ирины Гриневой . Девушки блестяще справились со своей задачей и в результате заняли два призовых места. Ольга Политова стала Лауреатом 2-ой, а Екатерина Передня Лауреатом 3-ей степеней фестиваля.
Поздравляем наших дорогих вокалисток и желаем им дальнейших звездных побед!!!

Центр студенческой культуры ,