Начался марафон отчётных концертов ЦСК | Внеучебная жизнь СФУ

Начался марафон отчётных концертов ЦСК

Тем временем пока мир с напряжением следит за марафоном олимпийского огня, студенты СФУ весело и непринуждённо устраивают марафоны творческих достижений. 23 апреля первым в серии отчётных концертов Центра студенческой культуры прошёл концерт бардов.

Программа вечера была чудесной! Зрителям были предложены душевные песни и весёлые конкурсы. Ведущие блистали талантом и шутками. Зрители — коварными вопросами: «Почему кофейная банка, наполненная рисом, называется маракасом?», «Правда ли, что при рождении все люди кричат, а барды поют?», «Чем Григорий Емцов вязал свой свитер?» и многими другими. На многие — ответы были получены, на другие — нет. Тем не менее, зрители смогли узнать, что барды в своих рюкзаках, помимо «сала, спичек и Тургенева восьми томов», носят носки, топор и Толстого полное собрание сочинений; что Белка — подруга не Стрелки, а Бэтмена....

В итоге всего зрители победили всех! За это им выдали шарики, а самым–самым — ещё и противогазы. В перерывах между интеллектуальной дуэлью сцены и зала, «БомБАРДировщики» пели песни и признавались в уважении Кукину. Капустник у бардов получился вкусным! И он стал первым фирменным блюдом, которое Центр студенческой культуры выставил на праздничный стол марафона отчётных концертов.

Следующими результат своего творчества представят вокалисты, танцоры, рокеры и КВН-щики. На их концерты осталось всего 11 билетов. Поэтому спешите! На ближайшую к Вам площадку Центра студенческой культуры!

Алёна Токмина,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.