«Эверест» покоряет вершины! | Внеучебная жизнь СФУ

«Эверест» покоряет вершины!

С 4 по 6 апреля в Красноярске прошёл открытый чемпионат Сибири и Дальнего Востока по Break Dance и Hip-Hop «Алхимия-2008», в котором принял участие коллектив нашего университета «Эверест».

Наши девушки заявились в номинации Best hip-hop show profi и с блеском показали себя наряду с профессиональными коллективами со всей Сибири.

Не смотря на то, что именитое судейство (Рогожин Алекс и Энрико, Италия) было трудно, чем удивить, наши девочки показали себя во всей красе и всех поразили своим выступлением. Номер назывался «Случай в балетной школе». Море энергетики и красивых движений взорвали зал, и конкурсантки были награждены бурными овациями.

Первое место досталось более опытным и взрослым коллегам, но наш коллектив не расстроился и обещал в следующем году удивить всех новым шоу!

Стоит отметить, что это был первый чемпионат в истории «Эвереста», на котором они заявили о себе как о новом профессиональном hip-hop коллективе.

Пожелаем им удачи и новых побед!

ЦСК,