«Армия, весна, любовь!» | Внеучебная жизнь СФУ

«Армия, весна, любовь!»

Студентка 4-ого курса военной кафедры СФУ Татьяна Кулик заняла первое место в городском конкурсе среди девушек-военных «Армия, весна, любовь!».

В конкурсе, который прошёл в Доме офицеров, участвовали служащие воинских частей Красноярского гарнизона и студентки военной кафедры СФУ. Участницы должны были выдержать несколько испытаний: показать военную подготовку, приготовить самый вкусный десерт, продемонстрировать свои вокальные и танцевальные способности и на некоторое время даже стать настоящими моделями! Между конкурсными выступлениями зрителей развлекали творческие коллективы Красноярска.

В будущем Татьяна Кулик планирует стать офицером по контракту и пойдет служить в «вооружённые силы» российской армии, а пока учится по специальности «помощник командира по финансово-экономической работе».

В качестве приза Татьяна получила телевизор.

Управление общественных связей,