День карьеры в промышленной сфере | Внеучебная жизнь СФУ

День карьеры в промышленной сфере

Дата события:

26 и 27 февраля 2008 года в рамках «Сибирского промышленного форума 2008» в МВДЦ «Сибирь» пройдут «Дни карьеры в промышленной сфере».

Свое участие подтвердили крупные промышленные предприятия края: «Красноярский завод комбайнов», «Красноярский завод цветных металлов им. В. Н. Гулидова», «Соврудник» и др.

Цель мероприятия — познакомить потенциальных работодателей со студентами Сибирского федерального университета.

Кроме того, приглашённые специалисты кадровых служб предприятий проведут презентации и представят имеющиеся у них вакансии, проведут пробное собеседование с заинтересовавшимися студентами.

На встрече с приветственным словом выступят проректор по развитию и капитальному строительству СФУ В. В. Овчинников и директор Центра занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ М. Н. Назарова.

Данный День карьеры будет выездным и для удобства студентам будет организованна доставка до места проведения:
26 февраля — от Института цветных металлов и золота в 12:00.
27 февраля — от корпуса «Г» Политехнического института в 10:00.

Дополнительная информация: Трапезников Дмитрий, тел. 44-83-46.