Студенческий вклад в губернаторские 4Д | Внеучебная жизнь СФУ

Студенческий вклад в губернаторские 4Д

10 февраля стартовал Пятый юбилейный конкурс студенческих PR-проектов на стипендию «Студии PR ЦЕНТР». На это раз студентам предстоит решать задачу изменения сложившихся стереотипов в сферах общественной жизни, охваченных краевыми приоритетными программами 4Д и 2К.

Предыдущий конкурс показал заинтересованность студентов в поиске методов решения актуальных для Красноярского края задач в социальной сфере. Поэтому в этом году студентам будет предложено 6 кейсов по приоритетным краевым проектам: Дом, Деревня, Демография, Дети, Культура, Кадры. Они были составлены при поддержке Управления информационной политики, Управления приоритетных национальных и краевых проектов, Агентства культуры и Агентства профессионального образования и науки.

С 2008 года внесено существенное изменение в Положение о конкурсе. Теперь «Студия PR ЦЕНТР» будет вручать полугодовую стипендию не только победителю, но и трем призерам конкурса.

1 место — 3000 рублей в месяц
2 место — 2000 рублей в месяц
3 место — 1000 рублей в месяц

25 апреля 2008 года состоится ОТКРЫТАЯ ЗАЩИТА, где авторы лучших проектов представят свои работы конкурсной комиссии и заинтересованным слушателям. Оценивать работы студентов будут представители администрации города и края, практикующие специалисты по связям с общественностью и ведущие преподаватели ВУЗов.

Организаторы и партнеры конкурса готовы не только выставить свои оценки студенческим работам, но и оказать поддержку их авторам в реализации лучших проектных идей.

PR–проекты на конкурс принимаются до 10 апреля по адресу: г. Красноярск, ул.Марковского д. 33, оф. 13, «Студия PR ЦЕНТР» или по электронной почте: pr_konkurs@inbox.ru с пометкой «Конкурс PR-проектов».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.