Завершая новогодние праздники | Внеучебная жизнь СФУ

Завершая новогодние праздники

«Архитектурная ёлка» — так называются творческие работы студентов 3 курса архитектурного факультета, выполненные под руководством ст. преподавателя кафедры градостроительства С. Ф. Ямалетдинова в канун Нового года.

Идея проекта заключается в архитектурном представлении главного новогоднего символа! Это вольная композиция из геометрических фигур, в которой должен прочитываться образ ёлки. Можно отметить работы студентов: Е. Лыхиной, В. Набоковой, Д. Астанина (гр. А15-1), В. Жариной, Е. Цукановой (гр. А15-2), А. Тихомировой, Прокшиной, Свеховской (гр. А15-3).

Выставка завершает длительную череду новогодних праздников, создаёт праздничное настроение и уже становится доброй предновогодней традицией на архитектурном факультете.

«Ёлки» до сих пор украшают вестибюль главного корпуса Института градостроительства и региональной экономики, но скоро они «разбредутся» по отделам и кафедрам, продолжая радовать своей необычностью.

Татьяна Жилина по информации кафедры градостроительства,