Не пропустите самое студенческое телевидение страны! | Внеучебная жизнь СФУ

Не пропустите самое студенческое телевидение страны!

Самое студенческое телевидение страны «Гаудеамус» теперь выходит на телеканале «Афонтово». Смотрите каждое воскресенье в 11:30 и каждый вторник в 23:25.

Студенты Сибирского Федерального университета расскажут о том, что волнует каждого. Студенческие новости со всего света, проблемы взаимоотношений, религии, современного образования и науки. В каждом выпуске смотрите постоянную рубрику «Персона Прима». Её герои — интересные люди города, а так же студенты и преподаватели нашего университета.

Над созданием программы трудятся студенты факультета филологии и журналистики. Руководители проекта: Евгения Олеговна Пугачёва (декан ФФиЖ) и Алексей Семёнов ( главный редактор ОРТВ). Редактор: Андрей Владимирович Щербаков.

Елена Береснева, продюсер ТВ «Гаудеамус»,