Выборы Деда Мороза на инженерно-физическом факультете СФУ признаны состоявшимися! | Внеучебная жизнь СФУ

Выборы Деда Мороза на инженерно-физическом факультете СФУ признаны состоявшимися!

21 декабря в актовом зале корпуса «Д» Политехнического института СФУ прошёл новогодний вечер студентов инженерно-физического факультета.

Основной темой вечера стали выбора главного Деда Мороза на альтернативной основе. Побороться за почётное место выразили желание три кандидата: Романьков Евгений, Павлов Денис, Никита Гребенщиков. Между ними и была развёрнута острая предвыборная борьба. Избирателей завлекали конкурсами, угощениями и выступлениями артистов.

Хорошее настроение и праздничный подъём обеспечивали самые творческие студенты инженерно-физического факультета (ИФФ):

  • группа «The long story shot»: Жохова Анастасия, Чаусенко Степан, Василистов Сергей;
  • группа «Камнепад»: Алаторцев Максим, Рассказов Илья;
  • танцевальная группа первокурсниц ИФФ;
  • музыкальный дуэт: Жохова Анастасия, Соколовская Екатерина;
  • астролог Колесниченко Алексей;
  • вокальная группа: Гребенникова Наталья, Рассказов Илья, Алаторцев Максим, Остащук Наталья, Соколовская Екатерина.

Выступления этих ребят лишний раз доказали, что на инженерно-физическом факультете учатся очень талантливые студенты!

Наконец, своё решающее слово сказал электорат. Путём прямого народного голосования Дедом Морозом был избран Никита Гребенщиков. А первой леди, пройдя специальный отбор, стала Карина Худайназарова. Никита и Карина поблагодарили всех за правильный выбор и пообещали, что оправдают оказанное доверие. Оправдывать пришлось тут же: все ждали новогодних подарков. Призы за лучшие новогодние костюмы получили «Снежинка» и «Альф». Остальные призы достались обладателям счастливых билетов, разыгранных в лотерее.

В завершение ведущие Олег Кухта и Екатрина Соколовская, прекрасно справлявшиеся со своими обязанностями на протяжении всего вечера, объявили об открытии фуршетного стола и начале танцев.

Всем было весело, интересно и празднично. Вечер удался на славу! Наверное, потому, что и преподаватели, и студенты активно участвовали в его подготовке. Неоценимую поддержку оказали: декан факультета С. Я. Ветров и кураторы групп Т. В. Моисеенкова, Н. В.  Кузоватова. Специальное и отдельное спасибо заместителю декана по воспитательной работе Ирине Леонидовне Гавриловой, которая с помощью студенческого актива организовала и провела прекрасный Новогодний праздник!

Алёна Токмина совместно с администрацией инженерно-физического факультета ПИ СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.