Экспертная комиссия выберет лучшего преподавателя СФУ 2007 года | Внеучебная жизнь СФУ

Экспертная комиссия выберет лучшего преподавателя СФУ 2007 года

В Сибирском федеральном университете выбирают лучшего преподавателя 2007 года. Цель конкурса «Золотой фонд СФУ» — инициирование активности преподавателей в процессе профессионального совершенствования и укрепление корпоративной культуры сотрудников СФУ.

Конкурс проводится на трёх уровнях: факультетский, институтский, университетский. По итогам данного этапа определяются победители в каждой группе.

В конкурсе принимают участие профессора, доценты, старшие преподаватели, преподаватели и ассистенты, ведущие занятия в университете. Стаж работы и возраст участников не ограничивается.

Победителей в номинациях определяет Экспертная комиссия, утверждённая приказом ректора СФУ.

Победители конкурса в каждой категории получают почётный диплом и денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей. Победители, занявшие 2 место в каждой категории, получают почётный диплом и денежное вознаграждение в размере 40 000 рублей. Победители, занявшие 3 место в каждой категории, получают почётный диплом и денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей.

Итоги конкурса «Лучший преподаватель 2007 года» будут подведены на праздничном вечере «Новогодний карнавал в СФУ», который состоится 24 декабря в фанпарке «Бобровый лог».

Организатор конкурса — Управление воспитательной работы и молодёжной политики СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.