Студенты СФУ — кадровый потенциал крупнейших красноярских банков | Внеучебная жизнь СФУ

Студенты СФУ — кадровый потенциал крупнейших красноярских банков

27 ноября 2007 года в 16:30 в Сибирском федеральном университете состоялся «День карьеры в банковской сфере».

В мероприятии участвовали представители крупнейших банков Красноярска: «Сбербанк России», КБ «Альфа-Банк», группа «Уралсиб», кадровые агентства, специализирующиеся на подборе персонала для финансовой сферы: «Персонал-Сервис» и «Анкор», и более 100 студентов из всех четырёх институтов СФУ.

Организатором «Дня карьеры» выступил Центр занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ.

«День карьеры» — мероприятие, на котором потенциальные работодатели могут познакомиться со студентами. В ходе встречи гости провели презентацию своих организаций, представили те возможности, которые открываются перед готовыми работать у них студентами, и ответили на многочисленные вопросы заинтересованной аудитории.

Кроме того, представители банков и кадровых агентств провели первичные собеседования со студентами, желающими работать в банковской сфере.

Напомним, что в Сибирском федеральном университете «Дни карьеры» становятся традиционными. В течение 2007 г. было проведено три подобных мероприятия, для участия в которых приглашались представители рекрутинговых агентств и торговых компаний г. Красноярска.

Трапезников Дмитрий, начальник отдела технологий трудоустройства и сопровождения карьеры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.