Зимний Студенческий бал | Внеучебная жизнь СФУ

Зимний Студенческий бал

Дата события:

14 декабря 2007 г. в драматическом театре им. Пушкина пройдёт Студенческий бал. В Политехническом институте началась активная подготовка к этому ежегодному событию. Организаторы бала — профсоюзная организация студентов ПИ при содействии культурно-образовательного Центра ПИ СФУ. Работа танцевальных площадок, салонов и клубов, конкурсы и лотереи, костюмированные перевоплощения, выступления танцевальных коллективов и мастер-классы от приглашенных профессионалов... Всё это и многое другое ждёт гостей праздника.

У тебя есть предложения? Хочешь быть участником или зрителем? Ещё есть достаточно времени, чтобы заявить об этом! Обращайся в профком студентов или культурно-образовательный Центр по адресу: Киренского 26, корпус Г, ауд. 3-46 и 3-33.