Стартовал приём заявок на конкурс «Студент года СФУ — 2021» | Внеучебная жизнь СФУ

Стартовал приём заявок на конкурс «Студент года СФУ — 2021»

В 2021 году конкурс «Студент года СФУ» пройдёт в два этапа: институтский и университетский.

Студенты смогут подать заявку по пяти номинациям:

• творческая деятельность;
  • общественная деятельность;
  • спортивная деятельность;
  • профессиональная деятельность (совмещает учебные и научные достижения);
  • руководитель общественного объединения (в данной номинации конкурс не проводится на институтском уровне — сразу на университетском).

Формат проведения институтского конкурса определяется индивидуально институтом с учётом специфики обучения.

Победители институтского этапа будут рекомендованы к участию в финале конкурса. Специальная экспертная комиссия тщательно рассмотрит каждую заявку и проведёт отбор участников университетского этапа.

В рамках финала конкурсантам предстоит пройти 2 испытания: индивидуальный этап «Конкурс самопрезентаций» и командное испытание «Деловые игры».

Приём заявок на конкурс продлится с 1 по 15 апреля 2021 года на сайте университета.

Первый этап конкурса пройдёт во всех институтах и филиалах СФУ с 19 по 30 апреля 2021 года. Испытания университетского этапа и подведение итогов конкурса пройдут в мае этого года. Конкурсанты, признанные лучшими на уровне университета, получат возможность участия на региональном и всероссийском этапе конкурса «Студент года».

«Студент года СФУ» — это возможность заявить о себе на весь университет и получить заслуженное признание.

Контакты:

Отдел молодёжных проектов, Татьяна Зверева, +7 923 333-62-59, TZvereva [at] sfu-kras [dot] ru

Отдел молодёжных проектов,