В ресторане Института гастрономии «Истории» запустили гастрономические обеды | Внеучебная жизнь СФУ

В ресторане Института гастрономии «Истории» запустили гастрономические обеды

Ресторан «Истории», который работает при Институте гастрономии Сибирского федерального университета, запускает гастрономические обеды. Сотрудники и студенты СФУ, а также красноярцы и гости города могут порадовать себя фирменными закусками, салатами, горячим и десертами по доступным ценам на кампусе.

«Истории» — первый в России ресторан в университетском кампусе, и он открывает свои двери для посетителей. Практически весь персонал — это лучшие студенты Института гастрономии, которые проходят обучение по французской программе от INSTITUT PAUL BOCUSE. Каждый работает по своему профилю: бармены, повара, администраторы, официанты.

Меню ресторана разработано под руководством бренд-шефа Bellini group Романа Чемеренко и шеф-повара ресторана «Истории» Максима Черевиченко. Ассистировали им студенты Института гастрономии. С полным меню можно ознакомиться в Instagram-аккаунте ресторана @istoree_rest.

Добавим, «Истории» ждут гостей по будням с 12:00 до 15:00 по адресу пр. Свободный 82, стр. 11, 1 этаж. Вход через Институт гастрономии. Забронировать места можно заранее по телефону +7 (391) 204-14-14.

Пресс-служба СФУ,