Достижения студотрядовцев СФУ в 2020 году | Внеучебная жизнь СФУ

Достижения студотрядовцев СФУ в 2020 году

25 декабря 2020 года состоялся торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края, на котором были подведены итоги года. Студенты СФУ были награждены за выдающиеся заслуги и проявленный профессионализм в разных направлениях деятельности.

Благодарственные письма агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края вручили:

  • Дарье Борозненко;
  • Марии Кузичевой.

«Серебряный знак отличия» является формой поощрения и вручается за достижение наивысших результатов в производственной работе, за профессиональное мастерство и добросовестный труд в рамках должности в период трудового лета или в течение года.

«Серебряный знак отличия» получили:

  • Врублевская Виктория, ЛСО «Торнадо»;
  • Жаныбаев Атай, ЛСО «Тимуровцы»;
  • Борозненко Дарья, ЛСО «NinJa»;
  • Кузичева Мария, ЛСО «NinJa»;
  • Розенберг Василий, ЛСО «Просвет»;
  • Мусаев Омурбек, ЛСО «Алга»;
  • Бурмага Анна, ЛСО «ШИРА incorporation»;
  • Антипенко Юлия, ЛСО «ШИРА incorporation».

«Часы» — это высшая форма поощрения руководства регионального штаба.

Награду «Часы» вручили:

  • Врублевской Виктории;
  • Борозненко Дарье;
  • Антипенко Юлии.

«Звезда» — поощрение за особый вклад в развитие творческого направления КРО МООО «РСО». Вручается ярким представителям студенческих отрядов Красноярского края.

Обладатели награды «Звезда»:

  • Бурмага Анна, ЛСО «ШИРА incorporation»;
  • Быкова Марина, ЛСО «Торнадо»;
  • Фаёзов Руслан, ЛСО «Просвет».

Конкурсная площадка «Технологии пассажирских перевозок»

Женское первенство:

  • 1-е место — Ямолдинова Владлена, ЛСО «Магистраль»;
  • 3-е место — Бадмаева Виктория, ЛСО «Магистраль».

Мужское первенство:

  • 1-е место — Шупиков Павел, ЛСО «Магистраль».

Конкурсная площадка «Технологии в сфере услуг»

  • 1-е место в конкурсе профессионального мастерства занял отряд «Магистраль».
  • 1-е место в конкурсе профессионального мастерства в направлении «Технологии в сфере услуг» — ЛСО «Одиссея».

Лучшими бойцами сервисного направления стали:

  • 1-е место — Снопченко Валерия, ЛСО «Зверь»;
  • 2-е место — Суворова Алина, ЛСО «Одиссея»;
  • 3-е место — Горина Пелагея, ЛСО «Сибирские белки».

Вожатый года:

  • 2-е место — Волхонская Юлия, ЛСО «Торнадо»;
  • 2-е место — Быкова Марина, ЛСО «Торнадо»;
  • 2-е место — Лихоузова Анна, ЛСО «Торнадо»;
  • 3-е место — Курбатова Александра, ЛСО «Торнадо».

Конкурсная площадка «Строительные технологии»

  • 1-е место в конкурсе Профессионального мастерства «Строительные технологии» — ЛСО «Просвет».
  • 1-е место — Розенберг Василий, ЛСО «Просвет».
  • 2-е место — Воробьёв Сергей, ЛСО «Просвет».
  • 3-е место — Чуричев Кирилл, ЛСО «Просвет».

Лучший линейный студенческий отряд Красноярского края»:

  • 1-е место — ЛСО «Просвет»;
  • 2-е место — ЛСО «Торнадо»;
  • 3-е место — ЛСО «NinJa».

«Знак РСО» — высшая награда, присуждается действующим членам студотрядов, отработавшим в составе студенческих отрядов не менее четырёх лет, которая вручается за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе, внедрение новых форм организации труда и культуры обслуживания, успешное руководство трудовыми формированиями студенческой и учащейся молодёжи.

«Знак РСО» получили представители СФУ:

  • Литвинова Екатерина;
  • Фомин Максим.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.