Ярмарка вакансий | Внеучебная жизнь СФУ

Ярмарка вакансий

Дата события:

22 ноября 2007г. в актовом зале Политехнического института СФУ (ул. Киренского, 26 А) Центр занятости и сопровождения карьеры СФУ при поддержке краевого и городского центров занятости проводит первую в историю Сибирского федерального университета «Ярмарку вакансий» для студентов и выпускников инженерных специальностей.

На мероприятие приглашены крупнейшие в крае предприятия промышленного комплекса: ОАО «Норильский Никель», ЗАО «Сибтяжмаш», ФГУП «Красмаш», ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ГПКК «Медтехемка», ООО «Атлантик Моторс», ООО «РУС-Инжиниринг» и др.

Предприятия проведут презентации тех вакансий, которые они могут предложить студентам и выпускникам, расскажут о социальной поддержке молодых специалистов, возможностях трудоустройства для студентов и прохождении производственной практики на предприятии. Каждый участник сможет задать интересующий вопрос в области трудоустройства.

Кроме этого в рамках ярмарки пройдут собеседования между соискателями и работодателями. Для эффективного сотрудничества каждый участник должен иметь при себе несколько резюме. По окончании мероприятия состоится круглый стол, где подведутся итоги ярмарки, наметятся направления дальнейшего сотрудничества СФУ и предприятий-работодателей.

Начало ярмарки в 10:00. Приглашаются студенты и выпускники инженерных специальностей.

Дополнительная информация по тел. 448-346, 912-924.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.