Киберспортивная лига СФУ приглашает студентов на турниры и интеллектуальные игры | Внеучебная жизнь СФУ

Дата события:

С 26 ноября по 6 декабря 2020 года состоятся викторины, турниры и кубки по киберспорту. К участию приглашаются студенты СФУ, а также все желающие.

Кибер-викторина:

• Дата, время: 26 ноября 2020 года, с 12:00
  • Платформа: Instagram, истории
  • Правила: заходишь на страницу лиги, отвечаешь на вопросы, связанные с игровой тематикой, набираешь максимальное количество баллов, получаешь крутые призы. Участниками могут быть все желающие

Кубок Красноярского края по компьютерному спорту — 2020:

• Дата, время: 28–29 ноября 2020 года
  • Дисциплины: Dota 2, Hearthstone, StarCraft II
  • Регистрация до 28 ноября 2020 года
  • Победишь, значит получишь крутые призы от партнёров, возможность получить спортивный разряд и попасть в сборную Красноярского края.
  • Возраст участников: 16–30 лет

Викторина «Правда / Ложь на время»:

• Дата, время: 30 ноября 2020 года, 19:00
  • Платформа: Discord
  • Участники: обучающиеся СФУ (команда из 3 человек)

Киберспортивный турнир «Буткемп»:

• Дата: 5–6 декабря 2020 года
  • Регистрация до 5 декабря 2020 года
  • Дисциплины: CS:GO, League of Legends
  • Победители получат: дипломы, футболки, кружки, блокноты, все участники получат браслеты
  • Возраст участников: 16–30 лет

Есть вопросы, пишите в сообщения группы или руководителю лиги Василию Молошагу ВКонтакте.

Киберспортивная лига СФУ,