Приём заявок на соискание премии «Студент года — 2020» | Внеучебная жизнь СФУ

Приём заявок на соискание премии «Студент года — 2020»

Студентов СФУ приглашают к участию в региональном этапе национальной премии «Студент года — 2020». В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения (бакалавриат, специалитет или магистратура) в возрасте от 16 до 25 лет, кроме студентов 1-го курса, поступивших в 2020 году.

Российская национальная премия «Студент года» — конкурсный и образовательный проект для обучающихся, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Индивидуальные номинации конкурса:

• руководитель студенческого объединения;
  • общественник года;
  • интеллект года;
  • иностранный студент года;
  • творческая личность года;
  • спортсмен года.

Коллективные номинации:

• студенческое медиа года;
  • киберспортивный клуб года;
  • юридическое объединение года;
  • студенческое научное общество года.

Подробнее с каждой номинацией можно ознакомиться в положении конкурса (.pdf).

Подать заявку на первый этап (заочный) можно до 20 сентября 2020 года (включительно) на сайте АИС «Молодёжь России». Перед этим необходимо зарегистрироваться на сайте www.krasleader.ru и прикрепить туда свои достижения за последние 2 календарных года.

Второй этап (очный) будет проходить с 5 октября по 8 октября в культурной станции «Гагарин».

По итогам конкурсных испытаний определяются рейтинги по каждым номинациям. В каждой номинации определяются 2 лауреата и 1 победитель. Победители премии (участники, занявшие 1-e места) в индивидуальных номинациях будут представлены к присуждению молодёжной премии в рамках Молодёжного конвента 2020 года.

Победители каждой номинации регионального этапа проходят во всероссийский заочный этап конкурса.

По вопросам проведения конкурса и участия можно обращаться к куратору регионального этапа премии «Студент года — 2020» Роману Антоновичу Невокшенову, +7 996 429-29-58. Куратор заочного этапа премии по работе с сайтом www.krasleader.ru: Татьяна Владимировна Шапкина, 236-13-58; +7 923 275-51-30.