Вот она — студенческая жизнь! Посвящение в Институте цветных металлов и золота | Внеучебная жизнь СФУ

Вот она — студенческая жизнь! Посвящение в Институте цветных металлов и золота

21 октября в Институте цветных металлов и золота СФУ прошло нетрадиционное посвящение первокурсников в студенты. Впрервые оно прошло в форме квеста.

Ребята знакомились с институтом, кафедрами, лабораториями в этой интересной игровой форме.

Своими впечатлениями делится студентка ИЦМиЗ, представительница команды-победителя Ходова Лиана.

Квест был организован при участии Управления по воспитательной работе и молодежной политике СФУ.

Особая благодарность — художественному руководителю студенческого клуба «Искатель» Сабадаш Маргарите Николаевне и студентке факультета прикладной экономике и управления экономическими системами Костецкой Яне.