Студент СФУ Павел Легаев прошел отборочный тур телевизионного конкурса «Супер-студент» | Внеучебная жизнь СФУ

Студент факультета нефти, газа и технологических машин, солист вокальной студии Культурно-образовательного центра Политехнического института Павел Легаев прошел отборочный тур телевизионного конкурса «Супер-студент».

Павел — отличник учебы, призер научных конференций, обладатель редких вокальных данных, призер краевых и международных фестивалей творчества.

Из 10 претендентов на звание «Супер-студент» в финал выйдут только трое. Они будут сражаться за главный приз (стипендия в размере 5000 р. в течение года от телекомпании «Афонтово»). Победитель будет определяться путем зрительского голосования. Конкурс стартует 15 октября в программе «Утренний кофе». И именно в этом выпуске будет представлена визитная карточка П. Легаева. Желаем Павлу успешного прохождения всех этапов конкурса и поддержки зрителей!

Культурно-образовательный Центр,