В СФУ состоится концерт ансамбля танца «Раздолье» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ состоится концерт ансамбля танца «Раздолье»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

28 февраля 2020 года в Конгресс-холле СФУ пройдёт концерт народного ансамбля танца СФУ «Раздолье». Приглашаются жители Красноярска, студенты, преподаватели и сотрудники СФУ.

В течение полугода «Раздолье» выступали только в качестве гостей на городских и университетских мероприятиях, это будет их первый сольный концерт за такой срок. Коллектив ежедневно готовит и репетирует программу выступлений. В этот раз ребята покажут и традиционные номера, побеждавшие не раз на конкурсах, и новую постановку, первый показ которой был на новогоднем концерте СФУ.

Руководитель ансамбля Евгений Смолин отметил: «Наши зрители давно спрашивают: где и когда будет в городе концерт. Истосковались по нашему творчеству. Мы очень рады этому и наконец даём концерт».

Вход на концерт по билетам, которые можно взять на 3-й, 4-й и 5-й площадках Центра студенческой культуры СФУ.