В СФУ состоится тренинг «Личный бренд» от компании Coca-Cola HBC Россия | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ состоится тренинг «Личный бренд» от компании Coca-Cola HBC Россия

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

3 марта 2020 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в тренинге «Личный бренд». Спикером выступит эксперт по работе с брендом работодателя компании Coca-Cola HBC Russia Дарья Максютова.

В настоящее время социальные сети активно развиваются и нужно уметь строить в них свой личный бренд, чтобы продвигать себя на рынке труда и в принципе. Многие работодатели при приеме резюме просматривают личные профили кандидатов.
На тренинге вы узнаете, что такое позиционирование, в чем разница работы в разных социальных сетях, как анализировать целевую аудиторию и зачем это нужно, какие инструменты помогут сформировать личный бренд не только онлайн, но и оффлайн.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Занятие бесплатное и пройдёт в рамках Школы карьеры.

Центр карьеры СФУ,