В СФУ пройдёт Школа ведущих | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт Школа ведущих

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

17 и 18 февраля в Сибирском федеральном университете состоится Школа ведущих от Центра студенческой культуры. Приглашаются все желающие студенты.

Школа ведущих — это два дня интенсива, лекций и мастер-классов для повышения уровня знаний и усиления навыков в проведении событий разного масштаба. Учеников школы ждут курсы по мастерству поведения на сцене, работе над голосом и постановке речи, подготовке к публичным выступлениям. После обучения участники получат сертификат выпускника, возможность показать себя на «Новой весне — 2020», а также шанс провести университетское событие. Самых активных учеников ждут подарки от спикеров.

Регистрация на участие в Школе ведущих СФУ

Спикеры школы

• Сергей Григорьев — журналист, ведущий и редактор сайта телекомпании ТВК, сценарист и ведущий городских событий;
  • Евгений Ларкович — бессменный ведущий красноярского карнавала «Город детства», учредитель первой сибирской премии Siberian Wedding Awards;
  • Роман Харламов — ведущий мероприятий в России и за рубежом, основатель Siberian Wedding Forum;
  • Руслан Токмаков — ведущий, один из создателей культурного пространства «Каменка» и куратор фестиваля «Ресторанный день» («Рестодэй»);
  • Владимир Землянский — актёр и автор «Шоу Уральских пельменей», «Comedy Battle», автор и ведущий вечернего шоу «Универсида-2019» со звёздами мирового спорта;
  • Любовь Сахарова — режиссёр-постановщик, сценарист, ведущая официальных событий на крупнейших площадках города и края.

Директор школы: Никита Грунин — ведущий, специалист Центра студенческой культуры СФУ.