В СФУ пройдёт спектакль Свободного балета Валерия Терёшкина | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт спектакль Свободного балета Валерия Терёшкина

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

17 сентября 2019 года в Конгресс-холле СФУ состоится спектакль «Философия инстинкта» в исполнении Свободного балета Валерия Терёшкина. Приглашаются студенты и сотрудники университета.

Вам расскажут увлекательную историю счастливого племени. Это спектакль о приключениях Дженго и его возлюбленной Эну. Вы увидите необычную интерпретацию афро-амазонской темы со своими взлётами и падениями, беззаветной любовью и преданной дружбой.

Билеты можно получить на всех доступных площадках Центра студенческой культуры СФУ: