В СФУ открылась выставка работ участников конкурса по компьютерной графике «Арктика» | Внеучебная жизнь СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1

В СФУ по адресу пр. Свободный, 82А, корпус «Пирамида» открылась выставка работ участников Всероссийского конкурса по компьютерной графике «Арктика». Приглашаются все желающие. Вход свободный. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

На выставке представлены лучшие работы конкурса в номинации «Компьютерный рисунок» на темы «Моя Арктика» и «Хозяин Арктики — белый медведь».

Организаторами выступили Институт педагогики, психологии и социологии СФУ и Экофонд СФУ.

Целью выставки является стимулирование молодёжи к активной творческой деятельности, привлечение их к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности, воспитание экологического мировоззрения.