Культурно-образовательный Центр набирает молодые таланты | Внеучебная жизнь СФУ

Культурно-образовательный Центр набирает молодые таланты

Культурно-образовательный Центр приглашает желающих совместить обучение по специальности с занятиями основам творческих профессий по направлениям: «Эстрадный вокал», «Актерское мастерство», «Современная хореография», «Бальные и старинные танцы».

Центр оснащен современным звуковым, музыкальным, вокальным и световым оборудованием. Занятия проходят на сценических площадках актовых залов под руководством талантливых педагогов-профессионалов. В арсенале Центра тысячи музыкальных и вокальных фонограмм, огромный архив сценарного материала, богатый фотоархив.

Учащиеся студий и клубов — постоянные участники университетских, городских и краевых праздников и концертных программ, призеры фестивалей молодежного творчества различного уровня (от районных до международных).

Выпускники Центра, благодаря навыкам творческих профессий, полученным за годы обучения в нем, и дальнейшему развитию, часто сами становятся профессиональными певцами, актерами и хореографами. Однако, главная цель Центра — Развитие Личности и Таланта одаренных студентов.

Если ты думаешь, что наделен музыкальными, хореографическими, актерскими способностями, можешь быть сценаристом, фотографом, ведущим, режиссером, обладаешь еще какими-нибудь оригинальными талантами или хочешь создать собственный творческий проект, то ...... хватит думать! Собирайся и приходи в наш Культурно-образовательный Центр! Киренского, 26 (остановка «Студгородок», корпус «Г» (главный), каб. Г 3-33 (третий этаж, над актовым залом), тел. 497 – 152.

Пресс-центр ПИ СФУ,