В СФУ пройдёт шоу-конкурс «Прошу слова — 2» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт шоу-конкурс «Прошу слова — 2»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

23 апреля 2019 года, в 18:00 на сцене Конгресс-холла Сибирского федерального университета пройдёт долгожданный шоу-конкурс для студентов, сотрудников и выпускников СФУ «Прошу слова — 2». Этого события университет ждал два года!

Сам конкурс — своеобразное продолжение ежегодного состязания для первокурсников; главное отличие лишь в том, что объединяет он не только первокурсников, а весь университет.

«Для творческих студентов университета весна — это всегда самое насыщенное время, — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Константин Старостин. — В конце марта – начале апреля в двенадцатый раз прошёл фестиваль творчества „Новая весна“, в котором представители институтов соревновались в творчестве в конкурсе институтских программ. Ну а теперь настало время продемонстрировать свои силы в юморе — уже с привлечением директоров, преподавателей и известных выпускников! Ждём главное юмористическое событие этой весны с особым предвкушением!»

Билеты можно получить в Молодёжном центре своего института, а также можно выиграть пригласительные в vip-сектор в группе Центра студенческой культуры ВКонтакте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.