В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79Б, лесной массив возле спорткомплекса ИФКСиТ

28 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете в очередной раз пройдёт многим полюбившаяся военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов вузов и ссузов города, аспирантов, а также старшеклассники школ. Возраст игроков — от 16 до 25 лет. Команды должны быть сформированы на базе различных объединений (институтов, общежитий, студенческих объединений). В составе 8 человек: 4 юноши и 4 девушки.

Заявку на участие нужно заполнить до 24 апреля 2019 года (включительно) через электронную форму для регистрации. Все подробности в положении об игре (.pdf).

Принять участие

Весь день будет наполнен духом соперничества. Участники смогут проявить свою креативность в боевом раскрасе и в создании флага команды, показать свой боевой дух и слаженность на традиционном смотре и посоревноваться в силе и ловкости в самой игре «Зарница». Помимо этого, будут представлены такие площадки, как перетягивание каната и разборка-сборка АК-74.

Мероприятие рассчитано на целый день, а значит, каждого гостя будет ждать традиционная полевая кухня.

Организаторами мероприятия выступают военно-патриотический клуб СФУ «Патриот Сибири» и отдел молодёжных проектов управления молодёжной политики.

По всем вопросам обращаться:

Ольга Дынина, +7 (391) 246-98-74, +7 (923) 330-68-01, ODynina [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79, стр. 2, ауд. 22-05

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.